Отзыв на отель Карон Бич Пхукет Phuket Orchid Resort 4*

Отзыв написал 18.01.2023.

Все прекрасно выбирали отель с большой территорией, в шаге от пляжа. отдыхали с маленькими детьми. нам все понравилось. да, отель не новый, но у нас все прекрасно работало. сантехника чистая, в душе лейка встроена в стену, вода хорошо регулировалась. есть шампуни, гель для душа, бальзам, лосьон для тела, и дилере мыло для рук. все в больших 300мл бутылочках с дозаторами, которые регулярно пополняли. между номером и душем окно, деревянные ставни. детям нравилось играть. да запахи могут попадать в комнату, есть такое, так как эти ставни плотно не закрываются, но мы не вонючки, нам это не мешало.номер просторный, что для нас важно это подушки и матрас. они отличные, спать было удобно. младшему принесли детскую кроватку - я естественно ее намывала, и увидела, что она чистая. мы брали два вида номеров делюкс с кроватью кинг сайз и тройной номер с большой кроватью кинг сайз и ещё одной полутороспальной кроватью. очень удобно. разница в цене не большая, но если едете с ребёнком, то лучше брать тройной, так как там полноценная кровать и матрас. видела как выглядят дополнительные кровати, это раскладушки, так себе. их доставляют в делюксы, при необходимости.балкон хороший есть сушилка , столик стулья.полотенца пляжные регулярно меняют при уборке. не зависимо от того сдал ты предыдущие или нет.Мебель в тайском стиле, и весь отель уставлен красивыми тайскими статуэтками разных размеров. слоны, жабы, Божества. очень красиво. территория зелёная. красивая как и ожидали.персонал очень приветливый, все вопросы решали сразу. без проблем распечатывали нам школьные задания, документы для мужа рабочие. все оперативно. уборка тоже устраивала, убиралась одна и та же тайка, знала нас, при выезде догнала и отдала забытую футболку. всегда приветливая, очень приятная. продлевали номер, поздний выез час - 300 батт. очень удобно.завтраки разнообразные, мы всегда находили что поесть. яйца в разлом виде, овощи, фрукты. блинчики и белый хлеб обжаренный в яйце, разные слойки, кексики.
один раз забежал таракан в номер, но это Тайланд , повсюду насекомые, птицы, змеи и прочие прелести)к этому надо быть готовым.