: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select : : Отзыв 3778462 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select

Отзыв написал 18.01.2023.

Определенно вернемсяотличная еда! просто великолепно! каждый вечер новое, куча десертов,куча гарниров и овощей! а гриль аж 4 позиции разного мяса и рыбы на гриле! паста,которую сделают при вас. до этого были в соседнем альбатросе и нам есть с чем сравнить!ПЕРСОНАЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!нам очень понравилось,чувствуешь себя королевой,все заботятся,все безвозмездно.официанты в ресторане супер!менеджер Тахир и Оксана они прекрасные люди,такие вежливые,все быстро решают.мы в восторге.территория очень ухоженная,РИФ ОФИГЕННЫЙ!хороший понтон,безопасный вход!есть песчаный вход. есть трансфер,чтобы не ходить по ступенькам ВСЕ БАССЕЙНЫ С ПОДОГРЕВОМ!мы были в январе,и когда было прохладно в бассейне было супер.есть инфинити бассейн с видом на море.куча баров,где мы выпили литры пинаколады.все понравилосьномера в хорошем состоянии,новый санузел,дают всю косметику.советую от всей души. мы были по 4 дня в двух отелях.и мы в шоке,что в этом отеле было так классно! а нам есть с чем сравнить!мы обязательно вернемся
понравилось все!но пожилым людям надо учитывать,что много ступенек! отель на холмеНА ПЛЯЖ ХОДИТ ТРАНСФЕР,чтобы не ходить вверх по ступенькам