: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3778415 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Seagull Beach Resort 4*

Отзыв написал 17.01.2023.

Номера повидавшие жизнь Сантехника рабочая, но всё старое с налётом. Матрасы промятые, спать неудобно. Еда без изысков и часто повторяющаяся, без разнообразия. Плохая шумоизоляция. Постоянно слышно как двигают кровати. В час ночи решили убрать соседние номера, с песнями и двиганиьем мебели. 2 раза делали замечание, улыбаются и машут. Ночь была перед экскурсией с ранним выездом, поспать не удалось. На утро на стойке администратора нам не поверили, что кто-то убирался. Хотя мы не фантазировали лёжа на кровати о происходящем за дверью, а пытались объяснить персоналу, что час ночи это не время для песен и двиганья мебели. Берите беруши если хотите поспать. В отеле было мало людей, но некоторым давали номера, в откровенно ужасном месте, с видом на стройку. Хорошие пляжи с гаванью спасающей от ветра, но в определённых местах. В следующий раз буду рассматривать другой отель, этот не оставил положительных эмоций.