: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 3778413 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 17.01.2023.

Коротко об отдыхе в Аладдин: отдыхали с 601 по 17.01, успели попасть на рождественский ужин, который оставил только приятные впечатления, в обычные дни не сказать, что очень огромный выбор еды, голодными точно не останетесь, так как все вкусно, но к концу отдыха начинает приедаться.
Территория: очень ухоженная, вот прям не придраться, постоянно за ней ухаживают, все красиво, даже нечего дополнить
Номера: конечно отель уже старенький мягко говоря, но мы в этом плане никогда не придираемся, нам от номера всегда нужны были кровать и душ, большинство предметов мебели выглядит уставшим, но все исправно работает, ничего не отваливается.
Персонал: официантам всем 5+, очень хорошо работают, к уборщикам номеров тоже нет вопросов, единственное замечание могу сделать только администраторам на рессепшене, переодически подходили что-то уточнить, а человек даже не знает что ответить)
Анимация: это наверное единственное, где мы поставили для себя большой минус, только девушка из Кубы Лиа всегда старается и у неё действительно все хорошо получается и ведущий ШОУТАЙМ, тоже большой молодец, старался выжимать максимум из того, что имел, остальных пора заканчивать каникулы в Египте и ехать домой)
Также огромное спасибо Администратору Оксане, которая нацелена на русскоговорящих, всегда интересовалась как дела и уточняла, что нравится, а что нет)
В общем от отеля остались только хорошие впечатления (с большего), если словили на него очень приятную цену - то можете спокойно лететь и пользоваться ещё всеми удобствами Али Баба, которые помогают скрасить досуг, отелю и персоналу желаю процветания, терпения и сил, ну и надеюсь, что реновация не заставит долго ждать)
P.S. Коротко не получилось