: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Manathai Koh Samui : : Отзыв 3778393 : : Туры

Отзыв на отель Manathai Koh Samui Samui

Отзыв написал 16.01.2023.

Красивая архитектура отеля, отличается от типичных отелей в ТаиландеУхоженная территория, красивый бич клаб, играет ди-Джей каждый день качественную музыку.Хороший завтрак, удобная кровать и мягкие полотенца.Расположение тоже отличное, недалеко до красивых видов (Корал бич) и кафешек/массажей. при этом отель не в эпицентре тусовочный мест.Рядом с бич клабом очень классная канадская кофейня Pearl и бургерная Queen burgers, очень рекомендую)
Отсутствие шумоизоляции. нам повезло с соседями, они шумели только до 23.00)) а так все слышно.Пляж не для плавания, но смотреть закаты и гулять - красиво. Бассейн у пляжа хороший) У нас в номере была очень старая крышка унитаза - вся в пятнах и потёртостях, которые не отмывались, очень старый слабый фен.Но это реально мелочи, в целом отель оставляет очень хорошее впечатление - комфортно, тихо и красиво.