: : Индонезия : : Бали : : Отели : : Sanak Retreat Bali : : Отзыв 3778366 : : Туры

Отзыв на отель Sanak Retreat Bali 3* Bali

Отзыв написал 17.01.2023.

случайным образом забрели в это место и это был неописуемый восторг сняли трехкомнатную виллу на пару ночей на четверых. Место волшебное, тишина и полный релакс. отдельно хочу отметить персонал, который максимально приветлив и готов идти на уступки) чистые и свежие виллы, все в отличном состоянии при том, что этому месту уже 8 лет, как сказал нам управляющий. Сделано явно не на поток. Для тех, кто ищет новые эмоции и впечатления, обязательно необходимо побывать. Что порадовало - цены в отеле на спа и прочее - более чем адекватные. Находясь в таком отдаленном месте, они вполне могли бы зарядить космические цены, но не сделали этого и стараются быть клиентоориентированными.
завтраки и кофе(( особенно кофе, он пряж ужасный, просил два раза переделать, понял потом, что не судьба и отпустил ситуацию… но нужно что-то делать с этим, кофе невозможно было пить. завтраки были скучные. При этом ужин нам всем понравился !