: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Laguna Resort & Spa : : Отзыв 3778361 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Resort & Spa 5* (Лагуна Резорт энд СПА)

Отзыв написал 17.01.2023.

отель очень хороший, однозначно рекомендую его для семей с детьми, хотя детских развлечений особо нет, пляж просто шикарный для детей, вход в море очень хороший (песок) когда отлив пляж превращается в лягушатник для детишек Еще один плюс отеля это огромный бассейн на территории отеля. Территория отеля очень красивая, зеленая, просторная и остальных постояльцев как-будто не особо много. На пляже есть много лежаков с зонтиками и лежаки находятся под большим количеством деревьев, которые защищают от солнца даже в период сильной активности солнца. Номера очень просторные, завтраки очень хорошие: во время завтраков можно не только позавтракать, но и пообедать (супы, лапша, рис, курица, говядина, креветки, и многое другое). В отеле проходит реконструкция некоторых зданий, но это не мешает, все очень культурно и чисто. Еще хочу отметить девушку Дарью на ресепшн: она вообще молодец: помогла нам с визой в Сингапур, сделала скидку на повторное проживание, ей огромное Спасибо!!!! Обращайтесь к ней по любым вопросам! Она очень милая, доброжелательная, профессиональная и отзывчивая!!!!
поскорее закончить обновление в отеле.