: : Турция : : Стамбул : : Отели : : Romance Istanbul Hotel : : Отзыв 3778359 : : Туры

Отзыв на отель Romance Istanbul Hotel

Отзыв написал 17.01.2023.

Удобное расположение в исторической части, в пешей доступности от основных достопримечательностей Буквально в десяти шагах вход в парк Гюльхане. Рядом любой общественный транспорт - трамвайная остановка, вокзал, пристань. Доброжелательный и радушный персонал. Вкусные завтраки по-домашнему.
Первый раз был в этом отеле весной в 2019 году, поэтому есть с чем сравнить. К сожалению, в этом раз моя оценка снизилась. Номера уже требуют реновации и хорошей генеральной уборки, так как при входе в комнату сразу чувствуется неприятный запах старости. К тому же качество ежедневной уборки заметно ухудшилось, даже несмотря на то, что мы ежедневно оставляли чаевые для горничной. Сейчас мы были зимой и обратили внимание, что в туалете нет подогрева пола, что очень не комфортно в холодное время. И досадная ситуацией с непостиранной курткой. Весь день она пролежала в пакете на ресепции и никто её в химчистку не передал.