: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3778350 : : Туры

Отзыв на отель Cinnamon Bey 5* (Циннамон Бей) Берувела Шри Ланка

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхали в отеле Cinnamon Bey Beruwalla с друзьями с 3012.22г. по 09.01.23г. Очень понравился отель, номера не новые, но нас это абсолютно не расстроило, было уютно и комфортно, уборка в номерах была регулярной и по вечерам обслуживающий персонал спрашивал, не нужно ли ещё что то. Прекрасная возможность поплавать в океане, так как есть коралловый риф и нет больших волн, территория отеля чистая. Ассортимент еды в ресторане огромный, только с выбором блюд надо быть осторожным, потому что еда очень острая. Бассейн чистый, лежаков хватало на всех. Персонал всегда заботился о том, чтобы у вас был лежак в нужном вам месте. На пляже познакомились с местным ланкийцем, его зовут Ашан. Очень честный, порядочный парень, мы с ним ездили на экскурсии, всё просто супер. Спасибо тебе Ашан, за отлично проведённое время!!! Если кто встретит этого парня на пляже, можете ему довериться, все его предложения будут оправданы. Любой вопрос, возникший по обмену денег, покупки любых товаров решает быстро и результат подтверждает его искреннее отношение к его работе и туристам!!! Интересная фишка в отеле, у нас в номерах была ванная на балконе, с видом на море и оказывается, как приятно после проведённого дня на пляже, очутиться вечером в ванной с пеной, с видом на закат!!! В целом ощущение от Шри-Ланка, что ты попал на райский остров !!!