: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Furaveri Island Resort & Spa : : Отзыв 3778338 : : Туры

Отзыв на отель Фуравери Исланд Резорт & Спа Мальдивы

Отзыв написал 16.01.2023.

Ну с чего начать))) нам все понравилось, но не сразу Нет у отеля шика и лоска, и ты не сразу проникаешься его невероятной душевной атмосферой рая, затерянного в океане. Но когда торкрет, то не отпустит до самого конца. + тут невероятная уютная атмосфера, очень дружелюбный и душевный персонал. Никакого контроля, только ненавязчивая забота и помощь)+ мы были с детьми и брали систему «все включено». Не разу не пожалели. Очень хорошее питание и еще много плюшек по мелочи. Единственное, если соберетесь в азиатский ресторан, то берите блюда из основного меню. То что входит в пакет Al - прям средне, а остальное довольно вкусно! И ресторан красивый.+ наша вилла Донни была на 10 из 10. Красивая, просторная, с фотогеничной ванной в саду и прекрасным бассейном для вечерних плесканий.+ отличное питание. От разнообразия голову не потеряете, но все вкусно. Много свежих овощей, вкусная рыба и потрясающие стейки! Да, да, вкусные говяжьи стейки на шведском столе были идеальной прожарки! + хороший СПА. Мне попалась мастер из Индии, очень профессионально! Сняла спазм и головная боль ушла за 1 сеанс.+ хороший снорклинг. Около берега множество разнообразных рыб, а если уплыть чуть за риф за мексиканский ресторанчик, то можно встретить скатов и черепах!+ хороший чистый главный бассейн и неплохое купание возле Центра водных видов спорта.
Сначала нам не понравилось море. Этой Мальдивской бескрайней бирюзы, уходящей за горизонт - тут нет. Небольшие участки моря без камней и кораллов показались нам в первые дни совсем уж небольшими - узкие полоски вдоль кромки моря. Красивых морских пейзажей - мало! Но постепенно это перестало иметь большое значение)))