: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Heritance Aarah Resort : : Отзыв 3778336 : : Туры

Отзыв на отель Heritance Aarah Resort 5* Maldives

Отзыв написал 17.01.2023.

5 дней, отель (без перелёта) - пол миллиона Кажется, все должно быть идеально! Но здесь не будут выполнять любой ваш каприз) если вам нужен отель с трепетным отношением к клиенту, это не этот отель. У меня была одна просьба, всего одна за пол миллиона))) не хочу видеть перед своей виллой никаких построек) а итоге нас заселяют в самую ужасную вплане вида виллу, а на мою просьбу что то с этим сделать начинают убеждать, что дайвинг центр - это не постройка ну а потом пошло, доплатите, переселим в виллу другой категории… Вы серьезно???? Это похоже на дешевую Турцию из 2000х. В итоге отдых испорчен, день рождения без настроения. Спасибо, хеританс!
Кроме всего прочего: подушки пахли потом, диван на террасе просто грязный, пляжные полотенца с дырками. Я не знаю как можно так ушатать отель, который открылся 3 года назад… это все поменяли после моей просьбы, но как вообще возможно такое допустить?