: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : The Barefoot Eco Hotel : : Отзыв 3778334 : : Туры

Отзыв на отель Барефут Еко Отель Мальдивы

Отзыв написал 16.01.2023.

Отличное место для отдыха , очень приветливый персонал , приятные цены, собственный пляж , ресторан, бар , парк Большая территория , есть что посмотреть , есть даже небольшой ботаническим сад, приветливый сотрудник сада провел небольшую экскурсию по нему , очень интересно . На территории много птиц, В номерах все продумано до мелочей , очень понравился качественный текстиль , сразу видно итальянский вкус и качество, а дизайн номеров , с профессиональной точно зрения , выше всяких позвал, разнообразные завтраки , готовят прямо при тебе. Есть довольно большой бутик с одеждой местного производства, для тех кто путешествует без большого количества вещей, как мы, это то что надо . Спортзал , бассейн , йога . Очень удачное местоположение в отличии от других отелей , так как на острове есть небольшой город , где есть магазины , местная кухня , супермаркет и прочее , очень интересно , очень культурная страна, все чисто и красиво, и при всем этом изобилии отель со своей территорией занимает отдельную часть острова , лучшей концепции не придумать. Отель предоставляет гостям велосипеды для прогулок по острову , доступ в интернет на хорошей скорости (по сравнению с другими отелями) , лежаки , сервис на пляже. Отдельно хочу сказать про кораллы , отплыв совсем немного от берега нашел небольшой риф , живой , с большим количеством рыбок, не являюсь профессионалом , на как любителю было очень интересно , не пришлось даже брать экскурсию .