: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Siyam Iru Fushi : : Отзыв 3778333 : : Туры

Отзыв на отель Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Отзыв написал 17.01.2023.

Отдыхали в январе 2023 в Sun Siyam Iru Fushi Брали виллу с бассейном. Невероятной красоты остров, море просто сказка, на любой вкус, можно и с маской поплавать полюбоваться красотами подводного мира, можно и просто покупаться, заход очень хороший, песок белоснежный, как мука. Питание на высоком уровне, все очень вкусно и разнообразно, много морепродуктов, для любителей. Хочу сказать огромное спасибо нашему Батлеру Евгению, благодаря ему наш отдых был просто шикарным, все рассказал об острове, ресторанах, посоветовал съездить на экскурсию закат с дельфинами, увидеть столько дельфинов в океане в живой природе это стоит того, каждый день встречал нас на завтраке, интересовался как наши дела, записал нас в рестораны a la carte. Очень понравился итальянский, французский рестораны. Все твои желания как в сказке исполняются, меню подушек, пожалуйста, света побольше в бассейне ночью, тоже все сделали. Евгений был с нами всегда на связи. Еще очень понравилась прогулка на каноэ, встретили огромную черепаху, было очень забавно. Опять же, спасибо Евгению, он сказал, что мы можем воспользоваться 1 час в день бесплатно, так бы может и не пошли бы. Одним словом это рай на Земле. Вернемся обязательно! Спасибо большое за такой отдых!???