: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3778329 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa

Отзыв написал 16.01.2023.

Заехали 25 декабря на 2 недели Отдыхали с дочкой 7 лет. Пляжи все понравились. На Water villa , где мы жили отличные пляжи и народу немного. Вечером кормят скатов и акул, очень зрелищно и интересно. Виллы достаточно старые. Требуют реставрации. Море уходит, что очень заметно по уровню. С самих водных вилл купаться невозможно, в этом большой облом. Уборка была два раза в день. Еда в Southern star ресторан нам понравилась. Отдельная благодарность всему персоналу этого ресторана - они сделали наш отдых незабываемым. Огромное спасибо за постоянное внимание и сервис Alam , Santhana, Sushma, Milinda. Менеджеру Закиру и девушке Тия. Шефам Samy и Selva.
Каждый день были развлечения, мини диско для детей. Ездили на экскурсию плавание с черепахами , мантами и акулами. Все понравилось. Сделали незабываемые фото и видео. На мой день рождения получила поздравление в виде бутылки вина и торта, а также украсили красиво наш стол в итальянском ресторане. В общем отель понравился.