: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Hotel & Suites Ajman : : Отзыв 3778298 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Отель Сьют ОАЭ

Отзыв написал 15.01.2023.

Заранее выбирали отель по-бюджетнее, так как в планах было много экскурсий, заведений и конечно же, моря В номере сидеть не планировали.
Сразу скажу, что отель хоть и старенький, но очень даже бодрый. Все чисто, вымыто, выкрашено и огромный плюс, что есть русскоговорящий персонал ( не весь) - для нас с мужем это настоящая удача, так как язык мы знаем на уровне «двоечников». Еда разнообразная, выглядит аппетитно и очень вкусно, хоть муж и сказал, что кое-что можно было бы все же доработать - но это все мелочи. Погода декабря создана, по моему скромному мнению, как раз для прогулок и экскурсий. ( экскурсии нашла в телеграмме по поиску: экскурсии Шарджа Аджман ) мы были в восторге, экскурсоводы приветливые и очень интересные ребята, столько всего интересного знают. В общем, отдых получился чудесный. Интересный, яркий, наполненный событиями и впечатлениями. По уборке никаких вопросов, трансфер на пляж - 15 минут. Удобно. Будем рекомендовать друзьям и близким!