: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 3778297 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Блу Резорт 5* Фуджейра

Отзыв написал 16.01.2023.

Всем привет
Оставлю свой отзыв об этом моменте.Приехали мы просто отдохнуть на пляже и чтобы все было.Изначально нам предлагали другой отель,но его не подтвердили.В итоге мы взяли все включено, что несомненно скрасило некоторые не самые солнечные дни.
По отелю - не очень новые интерьеры,но все работает.Сервис нормальный,все приветливые и всегда пытаются помочь.Очень общительный и дружелюбный персонал.Спасибо менеджеру!
Пляж - на берегу залива Индийского океана.Выход из отеля сразу на песок,пляж всегда чистый,ухоженный.
Бары - лучший бармэн Криш)))Кто пробовал его коктейли,тот поймет)))
Еда - шведский стол - нормальный,но не сильно разнообразный,за неделю немного поднадоел.Голодными не уходили,все вкусно.
Новогодний праздник прошел быстро и немного скомканно,поели лобстера и устриц,были всякие печеные гуси и бараны,но после море продуктов белок уже не шел).
В общем отдых хороший,просто полежать на солнце у океана,расслабиться,попить коктейлей в бассейне,можно сходить в спа,массаж приятный.Без выездов в город и лишних движений.