: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa : : Отзыв 3778280 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa 5* (Ле Меридиен Хао Лак Бич Резорт & Спа) Као Лак Таиланд

Отзыв написал 15.01.2023.

Ужасный отель Ужасный пляж! Я впервые пишу отзыв . Приехали сюда семьей с двумя детьми 11 лет и 3 года . Это просто ужас! Пляж в воду не войти куча больших камней, плавают рядом кони и собаки . Кони справляют нужду прям возле плавающих людей. Мы брали полный пансион , питание на 3 . Шведский стол только на завтрак -детям вообще ничего нет , одни капкейки и все нет каши .На обед и ужин по меню , в меню нет практически ничего , одни спагетти и 2 вида бургеров . Мясо ща 12 дней было 2 раза, рыба 1 раз. Когда делаешь заказ говорят что можно заказать только 2 блюда, ты не можешь заказать суп, салат и горячее. Детям вообще нет супов. Ребёнку 11 лет можно тоже заказывать только из детского меню. Еду несут минимум 1,5 часа и то как правило все что заказал не получишь. Подсовывают детям счёт на оплату расписываться. Я устала с ними ругаться. Оплатил все и ходи выпрашивай у них еду, мы каждый день ездили в город на такси чтобы покормить ребёнка.За пределами отеля выходить некуда только ехать на такси. Мы много в какие страны ездили , но с таким столкнулись в первые!