: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Charisma De Luxe : : Отзыв 3778271 : : Туры

Отзыв на отель Charisma De Luxe 5* (Чарисма Де Луксе)

Отзыв написал 16.01.2023.

Всё очень понравилось Вид на море роскошный! Номер просторный и красивый, кровать удобная и большая, ванная комната большая. Есть даже меню с подушками на выбор. Много принадлежностей. В номере ждали угощения: фрукты, сладости и даже бутылка красного вина. Я была там в день рождения, и мне принесли в номер торт. Это очень приятно! Бассейн большой, народу было мало, спа чистый и уютный. Есть бассейн, сауна, соляная комната, steam room, хаммам. Процедуры (массаж и т.п.) платные. Лобби красивое, с панорамным видом на море. Завтраки вкусные. А ресторан Charides просто восторг. Спасибо персоналу за работу:)
Сразу скажу, что это мелочи, но всё равно. Хотелось бы маленькую зубную пасту. Там дали даже ватные палочки и диски, а зубной пасты не было. И ещё в душе долго нагревалась вода, но всё равно была не особо горячей, я даже немного мёрзла. Я просто люблю прям горячий душ. Но грелась в бесплатной сауне)