: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : The Sands Khao Lak By Katathani : : Отзыв 3778191 : : Туры

Отзыв на отель The Sands Khao Lak By Katathani 5* (Сандс Као Лак Кататани)

Отзыв написал 16.01.2023.

Отель понравился Мы и сейчас в отеле. Все очень правильно распределено. На завтраке четко организована рассадка отдыхающих, семьи с детьми в один зал, взрослые- отдельно! никто никого не беспокоит! Огромный аквапарк отделен корпусом так, что во взрослом бассейне детишек и не слышно! Мест и на пляже и у бассейнов в достатке. Уборка хорошая, все вовремя меняют, персонал вежливый, улыбчивый , выполняет все наши просьбы.Завтраки хорошие( нам с мужем всего хватает) . Не помешал бы косметический ремонт, а так все исправно работает. Ну еще бы хотелось , чтобы обмен пляжных полотенец сделали на пляже, как во многих 5*! Чтобы их в номер не носить и поменять в течении дня! Пляж отличный, отливы не ощущаются, глубина почти сразу, были волны , вода чистая ! Инфраструктура рядом, до рынка 2 км ( мы брали мопед, (200 бат сутки, а к примеру доехать до рынка на такси 150 бат в одну сторону! )’Я очень довольна выбором отеля.