: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Lk The Empress : : Отзыв 3778179 : : Туры

Отзыв на отель Lk The Empress

Отзыв написал 15.01.2023.

пать было просто невозможно, так как прямо рядом с отелем, на перекрестке таксисты ожидают новых заказов Они поставили там стулья и колонку, каждую ночь включают музыку настолько громко, что окна трясутся. мы были в отеле три ночи, и все три ночи до пяти утра на всю улицу играла очень громко музыка. в первую ночь я думал, что рядом какой-то бар и не стал жаловаться на ресепшн. во вторую ночь я позвонил на ресепшн и сказал, что не могу спать - время было 3 часа ночи. они сказали, что ничего не могут сделать. я спустился вниз и попросил водителей убрать музыку. они убрали её на 10 минут в третью ночь я злой позвонил на ресепшн и сказал что уже третью ночь я не могу спать из-за очень громкой музыки прямо под окнами отеля. девушка на ресепшене сказала - это происходит не на территории отеля и я вам ничем помочь не могу. ч сказал, что это её проблема и эту проблему сотрудники отеля должны решить, на что услышал ответ - нет, это ваша проблема, сэр.

я никому не рекомендую останавливаться в этом отеле, так как если вас поселят в первый билдинг то музыка будет звучать в вашем номере до пяти утра каждый день. спать просто невозможно