Отзыв на отель Новотель Ависта Резорт СПА 4* Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 16.01.2023.

Прекрасный великолепный отель!! Я очень рада что выбрала именно этот отель!!!
Территория отеля очень красивая, все в зелени, очень чисто! Отдыхали здесь с 31.12- 16.01, нас заселили в номер на 1 этаже, попросили поменять на номер повыше, на следующий день переехали на 5 этаж в номер 510 и это просто фантастика, шикарный вид с балкона! А еще если подняться на крышу , то там открывается потрясающий вид и на Кату и на Карон!
Завтрак здесь разнообразный, каждый найдет на свой вкус. Убирали в номере каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Убирались очень быстро, что меня тоже устроило, т.к не люблю ждать. Весь персонал очень приветливый, все просьбы выполняют очень быстро. Особенно хочу отметить Nooknik, Tina и Manny, они работают на рецепшн. Прекрасные ребята , всегда улыбаются и помогают во всем!
Еще хотела бы отметить персонал с ресторана, к сожалению не записала их имена, обслуживание прекрасное!

Еще о том что отель находится на горе, знала из отзывов, горка действительно крутая, но всего 50 метров, так как я занимаюсь спортом, для меня это даже плюс. На пляж ходит шатл , ехать 1 минуту. Расположение отеля замечательное, до Ката бич 5 минут пешком, до Карон бич 12 минут. В шаговой доступности есть рестораны, магазины, аптеки, рынок. Я очень рекомендую этот отель, мне все очень понравилось!!!
В следующий приезд именно в этот отель!!!! Так что до встречи !!!
С Уважением Наталья .