Отзыв на отель Movenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket 5* Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 16.01.2023.

Отель с большой красивой зелёной территорией, приветливый персонал, хорошие завтраки с большим разнообразием Все блага цивилизации рядом. Море рядом. За 2 недели не выбрали себе любимый ресторанчик для ужинов и обедов, т.к. прогуливались и плавали по всему побережью своим ходом от Ката Ной до Патонга. Где вставал вопрос еды, там и присаживались. Замечательное место пляж Карон! Если сравнивать с другими соседними пляжами, он лучший. Для любителей пляжного волейбола здесь рядом огромное поле и одновременно могут играть команд 12. Здесь шикарные закаты. Чистейший мелкий как крахмал песок! Широкая территория и для любителей ходить и для любителей лежать. Море во время нашего отдыха ровно неделю штормило, но мы весело прыгали на волны, под волны, в волны...В штиль можно отрываться по полной. Есть прокат сапбордов, катамаранов, всякого, чего мы даже не успели попробовать)) Весь пляж разбит на зоны, где катают на воздушном шаре. Понравилось все! В отеле есть тренажерка, сделанная с любовью. В жару или после заката там очень приятно проводить время с хорошими людьми, обмениваясь советами и впечатлениями. Все тренажёры в рабочем идеальном состоянии, трансформеры, кардио, есть вода питьевая, полотенца, поверхностные антисептики... Душевая, санузлы, рядом детская комната с детским городком и все на территории отеля так душевно продумано, даже плитка по которой ходишь не скользкая, в сланцах из бассейнов не опасно перемещаться... Моя огромная благодарность этому отелю за прекрасный отдых!