Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Карон Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 16.01.2023.

Мы очень счастливы, что наше путешествие все же состоялось Отель не 4, как позиционируется, это трешка. Заселение только после 14, с номером, если не позаботились об этом заранее, врядли повезет, нас заселили на 5 этаж (лифт только до 4), самый дальний номер свидом на соседние торцы отелей, сначала расстроились, но услышав доплату, смирились и поняли, что мы приехали не в номере сидеть, так что если этот вопрос для Вас принципиален, лучше позаботиться о выборе номера сразу, но то что номера с видом на море только в еденичном экземпляре-это точно. Летели с пересадкой через ОАЭ, полет комфортный, Этихад отличные авиалинии. Итак, отель, скромный ресепшен, потрепанный внешний вид, уставшие и старые номера, крыша, фасад, вообщем все нуждается в ремонте, в бассейне особо не плавали, с таким морем он и не нужен) Самый большой плюс, расположение, рядом потрясающий пляж с комфортным заходом, сумасшедшим видом. Единственное, бывают очень сильные волны, и вообще погода в декабре была немного коварной, частенько лили дождь, что говорят, редкость. Кстати, еще один плюс, в полотенцах их можно брать у бассейна, никто не бдит, если успеете-полотенце Ваше. Номер скромный, все есть, напор страшно маленький в ванной, в туалете и в лифтах не предусмотрен кондей и даже вентиляция, это странно...Дают две бутылки воды по 0.5-приятно, уборка слабая, но была. Завтраки очень скудные, но это везде так. Яичница, тосты, суп, ветчина, бывает лапша, чего не хватало выпечки, хоть какого-то сыра и кофе делать они не умеют..Завтрак до 10.30, лучше приходить до 10, потом ничего не докладывается. Голодными не останетесь, но без изысков, завтрак с видом на океан-отличное начало дня. Рядом с отелем много магазинчиков, кафе средний чек 800-900 бат, порции большие, есть небольшой магазин при отеле со всякой мелочью, цены приличные, не берите много вещей, как я, лучше вывезти побольше, вообще в Тае очень здорово, нам все понравилось, обменники на каждом шагу, потрясающие фрукты, манго и маракуйя просто бомба, море очень красивое. Во вторник и пятницу с вечера работает рынок, на территории храма, от отеля пешком 20, там накупили сувениров, есть лавки с едой, нам понравилось там больше чем на Кате, цену можно сбивать в разы. Ездили на экскурсию на острова-это супер, ночевали в Краби, два раза ездили на Будду_очень красивое место. Передвигались на такси, тук туке выходили дороже. Отель уставший и старый, но впечатления у нас все равно самые прекрасные, мы непременно вернемся в Тай!