: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 3778042 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхаем с 8 января в отеле Naithonburi beach resort 4*
Отель соответствует заявленной стоимости
Красивый и ухоженный сад, чистые бассейны и просторные номера с хорошей уборкой. Персонал вежливый и старательный.
Обстановка в отеле демократичная.
Размещен отель в лучшей локации: рядом все рестораны, маркет и уличная торговля.
Из минусов мы отметили:
1. Однообразные и скудные завтраки.
2. В ресторане обеды и ужины по меню по нормальным ценам, достаточно неплохое меню, но вяло работают официанты, нет старшего официанта, соответственно, нет организованный работы официантов. Также по меню некоторые позиции невозможно заказать из-за отсутствия продуктов.
3. Мало шезлонгов в отеле и утром надо занять шезлонг, что создает неудобство отдыхающим. Многие гости лежат на полотенцах, на траве. При этом, территория отеля большая и позволяет разместить побольше шезлонгов.
4. В номерах 4* отеля нет халатов и нет тапочек, что крайне нас удивило и разочаровало.
Пляж Най-Тон великолепный.
Возможно мы еще раз приедем отдыхать в отель и мы очень надеемся, что наш отзыв поможет отелю улучшить сервис.