: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3777974 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.01.2023.

Превосходный отель Давно не ездили в Египет и были приятно удивлены! Идеальной чистотой, уровнем обслуживания и внимания. Видно, что управление отелем на высочайшем уровне, отлажены все процессы гостеприимства, все под контролем менеджеров на всех этапах, недостатка в персонале нет. Постоянное ощущение комфорта во всем, начиная от баров и ресторанов, заканчивая аквапарком.
Да, можно было бы пожелать расширить карту коктейлей и напитков (улучшить уровень), сделать более интересной программу анимации, особенно вечернюю, но это отель 4*, который по всем остальным параметрам вполне соответствует отелям 5*, а то и лучше их (питание уж точно лучше, чем в отеле 5*, в котором мы отдыхали до этого). Шикарная ухоженная зеленая территория в цветах, большие современные и уютные номера (у нас в делюкс рум был чайный набор и несколько бутылок воды, очень комфортные матрасы и много видов подушек, в ванной шампунь/кондиционер/крем для тела), на территории несколько ресторанов в близкой доступности и кафе, и отличный аквапарк! Нашим детям он понравился больше, чем в соседнем отеле, куда есть доступ по браслетам отеля до 17 часов. До моря ходит трансфер, пляж в непродуваемой бухте с удобным входом в море. С удовольствием вернемся снова!