: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadi Star & Spa : : Отзыв 3777969 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadi Star & Spa

Отзыв написал 16.01.2023.

Прекрасно отдохнули с 3012 по 8.01 всей семьей.
Первое, и самое главное - весь персонал отеля очень заботится о своих гостях, старается угодить, помочь, решить любой вопрос, а это дорогого стоит.
Например, рождественский ужин трем русским семьям накрыли и потрясающе сервировали в отдельном ресторане. За 3 дня начали спрашивать о том, какую бы мы хотели еду. Мы в шутку попросили лобстеров, и у нас был прекрасный ужин с лобстерами, креветками, гребешками, мидиями, кальмарами и рыбой.
Сам отель не большой, спокойный, не шумный.
Очень хороший свой пляж, прекрасный заход в воду и шикарный риф! До моря надо чуть пройтись, но нам это даже нравилось. На пляже свой лежаки, свой бар, официант, и очень очень вкусно можно перекусить. Дети наши выпили наверно 100 б/а мохито. )
На море старший ребенок (12 лет) погружался с аквалангом (PADI). Есть русскоговорящий инструктор.
Также есть водные развлечения за отдельную плату. Младшая (7 лет) летала на парашюте.
Бассейн в отеле чистый, купаться приятно, теплый, а детский бассейн почти горячий.
Основной ресторан не большой, но выбора еды хватает. Все очень вкусно, разнообразно. Мясо, овощи, фрукты в изобилии.
Есть детский клуб, но мы не посещали его, предпочитали с детьми пляж и море.
Убирались в номерах очень хорошо.
Однажды из душа не текла вода, так техник пришел в течение одной !!! минуты и все поправил.
А, в бухте Makadi есть хороший аквапарк за отдельную плату (30$ взрослый, 15$ ребенок). Ехать 5 мин, есть подогреваемые бассейны, но не все. Классно провели там один денек.
До СПА мы так и не дошли…
И еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых!