: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Sheraton Soma Bay : : Отзыв 3777960 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Soma Bay 5* (Шератон) Сома Бей Египет

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхали семьёй с 5 по 11 января 2023 года Всё понравилось. Приятный персонал в ресторанах, на пляже, очень внимательный и вежливый, гостеприимный и приветливый. Еда очень вкусная и разнообразие вполне достаточное, шикарное оформление раздачи и витрин с десертами, отдельное спасибо руководству отеля, персонал правда очень порадовал - всегда чувствовали заботу и внимание, чтобы нам всё было хорошо и все остались довольны пребыванием в этом шикарном отеле. Пляж это отдельный огромный плюс- лагуна и риф потрясающее сочетание. Контингент отдыхающих тоже очень приятный и в основной своей части располагающий к приятному и спокойному отдыху. Отель очень удачно расположен для поездки на экскурсию в Луксор (древняя столица Египта), её тоже рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров Jimmy и Lili - они однозначно дополнили и без того наш незабываемый отдых ещё большим количеством приятных впечатлений. Они ещё долго будут жить в наших сердцах. Ребята в баре у бассейна тоже прекрасные и приятные, всегда доброжелательны и внимательны. В общем- отель супер! Рекомендую однозначно! Выбирайте его и даже не сомневайтесь!