: : Египет : : Хургада : : Отели : : Empire Ex Three Corners Triton Empire : : Отзыв 3777944 : : Туры

Отзыв на отель Тритон Эмпайр Хургада

Отзыв написал 16.01.2023.

Приехали поздно вечером, нас заселились в один из лучших номеров по словам гида, с которым мы приехали Так получилось, что нас высаживали крайними и мы успели поговорить с этим парнем по душам. Он очень дружелюбный, сказал, что его друг там работает и договорится бесплатно для нас о хорошем номере. Он договорился. И нас отвели на самый верхний этаж в большой семейный номер. Первое, что бросилось в глаза - это темнота в номере. Освещение не просто скудное, в номере реально как в пещере. Вторым сюрпризом стало отсутствие горячей воды. Минут десять её сливали, она немного потеплела, скажем так стала не ледяной. Сантехника гнилая и ржавая. Белье на кровати так же не внушало доверия, были даже сомнения по поводу его свежести. Но валились с ног от усталости, долгая дорога всю ночь из Ростова в Москву, задержка самолёта, и долгий полет в 6 часов. Потом ожидание потерявшихся в аэропорту... Утром открыли шторы и присмотрелись к номеру. Все старое, грязное и поломаное. Я в Египте много раз бывала, поэтому сравнивать есть с чем. Это худшая "тройка" из всех, что я видела. Пообщались с другими туристами, проблемы с водой и грязью у всех. На ресепш решить любой вопрос огромная проблема для не знающих английского языка, так как никто из сотрудников не говорит по-русски даже мало-мальски. Wi-Fi это вообще отдельная история. Первые два дня он не работал совсем, чинили модем. Затем работал в редких случаях в определённых точках по близости к ресепш. Хватало скорости для WhatsApp с трудом. Теперь еда. Вот я вообще не привередливая, но есть кроме макарон и яиц нечего. Столовая удручающая, тарелки и приборы забирают прям во время еды из под носа. Я вообще не поняла в чем тут прикол, люди встают за чаем, возвращаются, а стол пустой. Тарелки уносят с едой при том, что столовая пустая. Очереди нет. Не успел отодвинуть тарелку, тут же подходит официант и вместе с приборами её забирает. Если не успел забрать вилку, остальные блюда есть нечем. Хотя остальные блюда там сложно найти. Море. Само море классное, много рыбок и корралы прям там же у пирсов. Лежаки и зонты нормальные. Бар нищий. Старые потрескавшиеся, потертые стаканы. Выбор напитков минимален. Еды вообще никакой. Дорога до пляжа минут 5-7 пешком по улице и ещё немного через другой отель. В целом нас не напрягала сама дорога, НО! возвращаться на обед крайне не удобно. Некоторые туристы из нашего отеля обедали там, хотя я уточняла этот момент и сказали нельзя. Мы не стали искать проблем и просто не ходили обедать, а покупали с собой на пляж фрукты и печенье. По поводу территории отеля и развлечений. Их нет. Совсем ничего.Небольшой внутренний дворик с бассейном. Бассейн без подогрева. Анимации нет. Все, что пишут про анимацию - это относится к другому отелю, в который мы ходили на пляж. И вообще, все положительные отзывы относятся тоже к нему. Фото симпатичных номеров скорее всего тоже из другого отеля. Кстати витражные стекла, которые часто встречаются на фото, в реальности убогие, многие с трещинами, облупленная краска. Очень рекомендую внимательно смотреть в какой именно из двух отелей вы покупаете тур. Иначе можете сильно подпортить себе впечатления от отдыха. А ещё лифт. Это тоже отдельная история. Целый аттракцион для храбрых. Иногда ломался на весь день, иногда застревал ненадолго. Все стучит, дребезжит, но едет. Кнопки грязные и некоторые выломаны. Торчат провода. Зрелище не для слабонервных)))