: : Андорра : : Пас Де Ла Каса : : Отели : : Kandahar : : Отзыв 3777929 : : Туры

Отзыв на отель Kandahar

Отзыв написал 16.01.2023.

Отель супер!!!! Отель расположен под горой, очень приветливый персонал, готовы помочь во всем! очень удобно, что ски-пасс можно купить на ресепшен (дороже чем в кассе всего на 1 €), лыжи в прокат предоставляются со скидкой от отеля 5% и рядом с отелем, ОЧЕНЬ удобные и комфортное локеры (большие, тёплые и есть просушка для ботинок). Свой спа отличное дополнение, он правда не большой и за отбельную плату, но супер. Номер мы брали с видом на гору и это оправдало себя! вид был просто супер! Сам номер большой и комфортный, уборка каждый день.
В номере не было бутылочек воды (не критично, но для отеля 4 звёзды можно), нет косметических средств только мыло в дозаторе и лосьон для тела, который ужасно пах. Уборка номеров в 10.30 это перебор! Время нужно сместить !!! У нас был медовый месяц ;))) мы в номере в кровати и они заходят???? Ещё у нас был медовый месяц и мы об этом предупредили отель, просто хотелось к-н презента или просто поздравления ;) от отеля ;) добрых слов ;)))