: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3777915 : : Туры

Отзыв на отель Берувела Cinnamon Bey 5*

Отзыв написал 15.01.2023.

Путешествовали с сыновьями 14 и 17 лет Очень понравилась Шри-Ланка, люди доброжелательные, климат отличный. Отель хороший на 5-*, минус за то что все немного потертое, но все в рабочем состоянии. Территория отеля большая, все зелено, убираются на всей территории постоянно, оставленная постояльцами посуда из бара моментально убирается. Море чистое, длинный риф вдоль берега защищает от сильных волн. Можно купаться даже малышам. Питание хорошее, и мясо всякое всегда есть и много морепродуктов таких как кальмары и креветки, пару раз даже устрицы были. Фрукты по сезону, овощи тоже. Блюда в основном острые, но есть и без приправ - рис, овощи свежие и на пару. В номере каждый день пополнялись запасы вода, чая, растворимого кофе и сахара.
На пляже познакомились с местным парнем, зовут Чанака, он нам организовал индивидуальные экскурсии по реке, в храм Будды, черепашью ферму, в Элл, в горы к девятиарочному мосту на пик Адама, в Гале. Очень недорого, на микроавтобусе, показал красивейшие места. Если кому нужно его телефон +94 (76) 754 3861, в Вотсапе отвечает на русском и английском языках. Если нужно просто прокатиться по окрестностям на тук-туке тоже у него имеется.
Всем рекомендую Шри-Ланку- красиво, душевно, относительно недорого.