: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3777914 : : Туры

Отзыв на отель Циннамон Бей Берувела

Отзыв написал 15.01.2023.

Отель на 4 балла, сервис отличный, питание хорошее, но малоразнообразное Понравился бассейн возле ресторана, который работает до последнего купальщика. Вечером живая музыка. Кто любит проводить время возле бассейна, тому обслуживающий персонал всегда поможет с шезлонгом, подвинуть, переставить и т.д.. Мы купались в основном в океане. Если пройти по пляжу влево, то пляж и океан там идеальный, есть и спокойное место для купания закрытое рифами от волн и открытое, для любителей купаться на волнах. Заход в море пологий, очень комфортный, волны не сильные, t воды комфортная, ребёнок 7 лет из океана не вылезал. А самое главное, что нет кусачих рыбок, медуз, морских ежей и вода очень слабосолёная, глаза не щипет. Здесь можно научиться сёрфингу, есть много обучающих. По пляжу очень комфортно бегать, один круг выходит 2.8 км, но выбегать нужно не позже 7 часов. Средняя t воздуха 30°, нет сильного пекла, как например в Таиланде, можно купаться хоть целый день, что мы и делали. Местные жители очень общительные и приветливые. Брали три индивидуальных экскурсии у местного, пляжного гида Чанаки. Организация отличная, цены хорошие, все пожелания учитываются, разговаривает по русски, много чего интересного рассказывал про Шри-ланку. У него, кстати, есть страничка в инстаграмме. Поездка на Шри-ланку очень понравилась, хочется вернуться.