: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Club Bentota : : Отзыв 3777909 : : Туры

Отзыв на отель Club Bentota

Отзыв написал 15.01.2023.

Отдыхали с друзьями в Бентота Клаб с друзьями с 18 по 30 декабря 2022 года, из за задержки рейса привезли в отель нас уже ночью, было темно и ни чего не видно Путевка была куплена с проживанием в бунгало. Какого было наше удивление, когда после
регистрации на ресепшен, нас увели в обычный номер. Но из за того, что мы были после перелета уставшие и вымотанные, не стали разбираться на месте. Номер был посредственным, стены выбелены, все старое, и ржавое и пошерканное, в душевой постоянно было сыро, а на стене, внимание, росли грибы, свет в душевой ни как не был изолирован от влаги, принимать душ было, мягко сказать, страшно. На утро мы пошли к администратору, выяснять, почему нас заселили не в бунгало, нам сказали, что все бунгало, якобы, заняты. После небольшого скандала, нас таки повели в бунгало, да они были заняты, но заняты местными рабочими при отеле, администратор сказал, после того как выгнал с одного из бунгало рабочего, вот можете переехать сюда, чтоб вы понимали, бунгало находятся чуть в стороне от основного корпуса и кроме местных поселенцев там больше никого не было. И мы решили остаться в обычном номере. Теперь про сервис. За все время проживания в Бентота Клаб нам ни разу не поменяли постельное и полотенца, номер убрали только один раз, мусор приходилось оставлять у дверей в номер. Бесплатный интернет был только на ресепшене и возле бара на улице, больше он ни где не ловил. Благо приобретение местной сим карты этот вопрос решил полностью. В номерах разметки стоят евро, сколько не просили переходник, так нам ни кто его и не дал, пришлось покупать самим. В некоторых номерах были постельные клопы, благо нам повезло и у нас их не было. Питание, на первый взгляд, хорошее много всего, но как оказалось однотипные и не разнообразное, по питанию я бы поставил твердую 3+, отель находился на первой линии возле самого океана это конечно большой плюс, минусов конечно много у этого отеля, но все минусы, лично для меня перекрывала природа и океан, территория отеля очень большая, ухоженная вся в растениях и пальмах. Мы обычно ведем на отдыхе активный отдых и по этому в отеле нас практически не было, вечером там скучно, кто едет с детьми, приготовьтесь, что развлекать их вы будете сами, анимации там нет ни какой. Подводя итоги, не рекомендую отель для семейного или Тихого отдыха, поверьте, за такую стоимость на шри ланке можно найти в разы круче отели, сам же в этот отель больше бы не поехал, хоть весь персонал был вежливый и рядом океан и прекрасная природа, но некоторые моменты, все же, отталкивают. Читайте отзывы, выбирайте внимательнее отели, как ни как потом вам там отдыхать, а как вы это будете делать все зависит от вашего выбора, всем удачи.