: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Hard Rock Hotel Maldives : : Отзыв 3777897 : : Туры

Отзыв на отель Hard Rock Hotel Maldives 5* Мальдивы

Отзыв написал 15.01.2023.

Я ставлю отелю 10 Отель и в правду супер.Что здесь было здорово я мошу расписывать долго. Отдельно хочу поблагодарить официанта THOL и EKATERINA на ресепшен помогала нам.Далее я постараюсь сделать отзыв полезным для туристов.1. Отель идеально подходит для красивых фото и семейного отдыха. Если вы хотите приехать, чтобы изучить подводный мир, то это не сюда. Выгоднее ехать на другие острова.2. Если у вас стоит выбор между виллой на воде с сеткой или виллой на воде с бассейном, то доплатите и возьмите обязательно с басейном.Лучшие номера 254-259 и 234-239.Мы взяли на пару дней виллу на воде, остальное на берегу. Фото как раз от туда. Но отзыв пишу из обычного номера, так как в нем жил большую часть времени.3. Если берете виллу на воде, то просите виллу на закате, так как на восходе будете спать, а закаты здесь просто потрясающие.Лучшие номера 254-259 и 234-239.4. Вечером включайте фонарь на телефоне, когда идете по острову, или берите фонарь(он есть в номере). Часть водителей электрокаров ездят быстро вечером и не всегда тормозят перед поворотами. Мою девушку чуть не сбил. Жалею, что не посмотрел имя водителя, хоть он и извинялся.Я знаю, что вам кажется, что у вас такое не случится. Это сообщение как раз для тебя.5. Сразу просите велосипеды в первый же день приезда. Они бесплатны. Будьте аккуратны на поворотах из-за электрокаров. Особенно ночью.6. У вас на выбор будет возможность ходить ужинать в разные рестораны. Где-то есть скидка - где-то все включено. Рестораны Sessions и Hard Rock Cafe это лучший выбор. Carne Diem не рекомендуем.7. Почти везде очень мелко. Купаться нормально невозможно. Особенно во время отлива.Единственное место, где можно купаться у кафе с черепахой, где встречают закат. Мы купались там.8. В номерах на берегу Wifi не работает при выходе из номера. Очень слабый сигнал. Условно посидеть в кресле у номера и выйти в Интернет не выйдет.Рекомендую купить карту в Мале. Дорого. 50$.
Необходимо сделать WIFI по всему острову.Необходимо провести инструктаж для водителей, чтобы они снижали скорость на поворотах.В Мале отсутсивует напрочь культура аождения. Но это не значит, что тоже самое должно быть в отеле 5 звезд