: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : The Standard Huruvalhi Maldives Ex Capre Diem Beach Resort : : Отзыв 3777895 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы The Standard Huruvalhi Maldives ex Capre Diem Beach Resort 5*

Отзыв написал 15.01.2023.

Провели свой замечательный отдых в этом прекрасном отеле, наш отдых начался уже с аэропорта Представители отеля встретили с самолета, помогли с багажом разместили в прекрасной лаунж зоне, помогли с оформлением документов и посадили на гидросамолет. По прилету в отель, нас встретила команда отеля и разместили в нашу виллу. После этого наш замечательный гид Ева , ознакомила нас с достопримечательностью острова. На острове нас ждал прекрасный океан, белоснежный коралловый пряж и оборудованная зона отдыха для прекрасного отдыха. Особенно приятно было проводить время в кругу приятной команды отеля, особенно хотим отметить нашего гида Еву( которая помогала нам во всех мелочах и капризах). Особенно благодарны за организацию прекрасного дня рождения, начиная от поздравления в номере с шикарным букетом алых роз и заканчивая вечером с романтическими ужином на берегу океана.
Мы очарованны островом и отелем , открыто рекомендуем посещение острова для проведения райских каникул! Рустам и Ирина