: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Rixos Premium Saadiyat Island : : Отзыв 3777883 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Saadiyat Island Abu Dhabi

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхали с семьёй в Риксосе Абу Даби с 24 октября по 3 ноября От аэропорта до отеля буквально 25 минут. Разместили очень быстро . Очень понравился пляж и море ! Мы часто бываем в ОАЭ , но море намного приятнее , чем в Дубае. Номера хорошие, по уборке и сервису вообще нет замечаний.
Рестораны - основной на завтрак и ужин шведский стол, также 3 ресторана аля карт :Итальянский, Рыбный и Азиатский( смесь тайского и японского ) . Во всех понравилось. Плюс отдельно ресторан для гостей вилл.
Бары 4-5 : у бассейна, в главном холле , рядом с пляжем. Напитки хорошие. Конечно коньяк ХО и дорогие виски отсутствуют , но выбор неплохой. Вина на ужин итальянские, чилийские, Аргентина и.т.д.
Большое спасибо замечательной девушке АССЕМ на ресепшене ! Она сразу оставила свои телефон и очень помогла по всем вопросам. Мне нужно было попасть к зубному врачу и АССЕМ всё быстро организовала. Также забронировала нам рестораны и ещё куча мелких проблем помогла жене и детям.
Обязательно вернёмся ещё раз