: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Tryp By Wyndham Dubai Barsha Heights : : Отзыв 3777879 : : Туры

Отзыв на отель TRYP By Wyndham Dubai Barsha Heights

Отзыв написал 16.01.2023.

В целом отель неплохой, но есть "но", некоторые из которых - критические для семей Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2022 года с мамой и сыном 9 лет. Номер у нас был suite (семейный). Заранее уточняли, не будет ли шума (при бронировании). Приехали, ещё раз уточнила на ресепшене, потому что на месте увидела мечеть, прилегающую вплотную к отелю. Меня заверили, что вид будет вбок от неё. В итоге оказалось, что номера семейной категории все выходят на мечеть целиком и полностью. С этого дня начался наш кошмар: с 5 утра ни я, ни мама не спали, молитва в общей сложности была минут 30-40 с призывом, и звук был такой, что мы себя ощущали в мечети. Мечеть стоит вплотную к отелю, не в отдалении!!! Каждый день ходила на ресепшн с просьбой принять номер, никто не шел навстречу. В итоге только после размещения здесь отзыва нам пошли навстречу, если можно так сказать, и дали 2 совмещённых номера, но нужно было удалить тут отзыв и отказаться от ужинов, либо огромная доплата. Чтобы вконец не потерять сон, пришлось идти на "сделку". Мое резюме - всё достаточно неплохо, кроме ужинов (они были ужасными) и мечети. Если Вы хотите выбрать семейный номер - ни в коем случае не делайте этого!!! До этого отдыхали в другом отеле рядом с этим, он был старее и хуже в целом, но никакой мечети рядом, плюс были потрясающие ужины.