: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Fairmont Fujairah Beach Resort : : Отзыв 3777872 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Fairmont Fujairah Beach Resort

Отзыв написал 15.01.2023.

Хочу, чтобы отзыв был полезный, поэтому по пунктам)
Еда: нас все устроило, хотя многие говорят, что не так разнообразно, как в 5* Турции Не знаю, кому как. Мне не нужно 100500 блюд. Было из чего выбрать: вкусно, разнообразно, всегда мясо разное, курица, рыба в нескольких видах. Напитки все: соки, алко, газировки, чай/кофе. Фрукты (дыня, виноград, арбуз, ананас, дрэгон, апельс, яблоки- без особой экзотики). Блюд огромное кол-во. Десерты, в том числе мороженое, сладкая вата была по вечерам. Что важно: мы на обед ходили в Лаву (а ля карт). На 100 дирхам/чел уже оплачено кажд день, можно там обедать. Там японская кухня (роллы), плюс американская(бургеры, фри, пицца), морепродукты. На 100д/чел можно сытно поесть. Порции огромные. Есть ещё Лобстер- там дороже. Нам разрешили пообедать в день вылета, мы сказали, что пропускали еду иногда (это правда).

Анимация: много всего в теч дня: аэробика, водн поло, йога, аква и др. Спросите у ведущих, у них есть расписание (нигде в отеле почему-то не вывешивают). Также есть спорт зал и сауна 30 мин/день бесплатно.

Персонал: анимация - профессиональная, особенно Евгения, я к ней всегда ходила. Все знает, ведёт оч профессионально и интересно!там несколько аниматоров

Уборка: убирают кажд день, все чисто. Если чего-то не хватает, звоните, сразу все донесут, исправят
Оч внимательный персонал, дружелюбные, весёлые. Крутят животных из полотенец)
Рядом есть в шаговой доступности рынок с фруктами и алко маркет (с разн сторон). Но в отеле и так всего достаточно.

Шоппинг: местные магазины- типа Ms Max и рядом с ними- можно купить бытовые вещи и одежду в 3р дешевле, чем в России. На такси 10 мин. За брендами - в моллы. Они подальше.

Море хорошее. Чуть дальше дикий пляж с черепахами и крабами. У нас в январе, после праздников были и прохладные, и жаркие дни.

Дети: не очень френдли). В спорт зал нельзя до 16л, даже с родителями, в сауну не пускают. Есть бассейн для взрослых, тоже до 18 не пустят), мой сын (13л) возмущался по этому поводу)

Вывод: я бы ещё раз приехала в этот же отель, но когда гарантированно тепло в море), без пасмурных дней