: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Rayhaan By Rotana : : Отзыв 3777867 : : Туры

Отзыв на отель Роуз Райхан 4* Дубай

Отзыв написал 15.01.2023.

Полюбив Объединенные Арабские Эмираты, мы вновь прибыли на арабскую землю семьёй из 5-ти человек с двумя детьми Отель Rоse Rayahaan отлично подходит для семейного отдыха! Персонал очень понравился! Отлично ладят с детьми, общаются c ними на смешанном англо-русском языке, чем вызывают восторг у юных гостей. Поэтому полюбив отель, как свой собственный дом, дети, увидев издалека отель, говорили: "Вот она наша Розочка".
В ресторане, в бассейне, на ресепшене - везде очень приятные люди! Очень радует, когда в отелях есть русскоговорящие сотрудники! Здесь работают Мария и отлично владеющий русским языком - Эсам.
Отель расположен в самом центре. Недалеко ехать до аэропорта. В шаговой доступности (25 мин.) Дубай молл.
На пляж возит трансфер 2 раза в день в 9.15 и в 12.30 и забирает в 13.00 и в 17.00. На него нужно записаться заранее на стойке информации. Пляж небольшой, чистый.
Из отеля можно бесплатно съездить в Дубай аутлет и Эмирейтс молл, но не более, чем посмотреть местные окрестности, так как по мне эти магазины не для шопинга. Есть более бюджетные большие торговые центры в Дубае, до которых можно самостоятельно добраться на такси и уже точно уйти с покупками.
Еда в ресторане очень разнообразная, кормят вкусно!
Отель рекомендуем и уже скучаем, всем большой привет!