Отзыв на отель The Nature Phuket 5* Патонг Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 15.01.2023.

Хороший персонал, все вежливые Современный отель, номера хорошие Территория отеля хорошая, живописная
Завтраки скромные для отеля 5 звезд. НЕТ КОФЕМАШИНЫ на завтраке. кофе из общего чайника для меня это не приемлемо . Вкусный на завтраках только омлет, повар очень старается, в остальном скудный и однообразный выбор блюд. В номере очень сильно пахло канализацией, даже когда выключаешь вентиляцию в туалете. Она тоже неудобно сделана включается автоматически со светом, выключали свет вместе с ней чтобы меньше пахло...и ходили в туалет и душ в темноте, это очень сильно испортило нам отдых и впечатление о отеле. Еще не понравилось что нет закрытого шкафа и очень мало места для хранения вещей, мы жили месяц и нам было крайне не комфортно. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шумный кондиционер, спать с ним невозможно, и даже на самой маленькой мощности он сильно громко и мощно работает. Плохая шумоизоляция, слышно о чем разговаривают соседи. В номер не кладут зубные щетки, пасту, бритвенного набора тоже нет, швейного соответсвенно тоже. Нет русских каналов. Через неделю первый бассейн с прозрачным краем стал мутный и грязный, за 3 недели потом никто его не почистил.