Отзыв на отель Парипас Патонг Резорт Патонг Бич Пхукет

Отзыв написал 15.01.2023.

хороший , чистый бассейн на крыше , много шезлонгов , всегда были свободные места , хороший бассейн внизу , наличие зонтов в номере было не лишним во время дождя
в первую очередь хочу отметить ужасную работу стойки ресепшен ! я проживал в номере 3101 в январе 2023 года . при выселении из отеля администратор на ресепшен потребовал с нас доплату за стакан , которого изначально при заселении не было в номере! на мои объяснения что стакана не было с момента заселения менеджер сказал « если не заплатите вы , то вычтут из моей зарплаты» . сумма небольшая (50 бат) , но меня это крайне возмутило. для отеля 4 звезд это позор , считаю , руководству отеля надо разобраться с подобным обманом клиентов ! теперь дальше по списку: завтраки однообразные , выбора нет , постоянно рис и сосиски , а так же пад тай. Очень скудный выбор еды! в нашем номере 3101 помимо одного стакана была еще одна тумба прикроватная. я попросил на ресепшен поставить вторую ,сказали что на следующий день принесут . но этого так и не случилось. Также была поломана дверь на балкон , она не закрывалась вообще , и снова ресепшен бездействовал , так за 10 дней никто и не починил дверь . В номерах не было душевых принадлежностей , просили службу сервиса доставить - но поставили всего один флакончик и то с таким лицом , словно мы просим их личное дать бесплатно. В номерах стены уже не белые , а грязно серые , пора бы обновить . в целом этот отель соответствует трем звездам . я 12 раз жил на Патонге , это не качество 4 звезды , смело могу заявить