: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Golden Tulip Essential Pattaya Hotel : : Отзыв 3776889 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Essential Pattaya Hotel

Отзыв написал 15.01.2023.

отвратительный отель Как закрылся в пандемию - так и открылся в этом сезоне. и все эти два года с лишним не было там приборки . вековая пыль везде - в комнате, на этажах, в спортзале, у бассейна, на ресепшен. жили в нем месяц- так и не меняли белье. приносили по два полотенца- хотя мы каждый раз объясняли, что нас трое, но все бесполезно . от моря далеко - минут 20-25 прогулочного шага. завтраки сытные, но каждый день одно и тоже и достаточно острое . вроде есть сопротивляйся зал ( что меня радовало) , но там такая грязь - прочили несколько раз помыть полы и протереть пыль - бесполезно . несколько раз заказывали ланч боксы из за того, что уезжали на экскурсии . говорили - окей- окей, но так с утра ни разу мы не получили его. возле отеля все время стая собак дежурит ( не особо агрессивные), но спят на стульях и столах перед отелем ( где по идее гости должны сидеть и отдыхать). в бассейне думали будем купаться, но когда увидели , что там торчат оголенные провода ( конечно обесточенные) - желание отпало . везде грязь, пыль. я первый раз в своей жизни мыла сама номер , потому что противно было даже вещи раскладывать !!! сменить отель не получилось - так как на новогодние даты все было занято .