: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Splash Beach Resort Ex Grand West Sands : : Отзыв 3776541 : : Туры

Отзыв на отель Splash Beach Resort ex Grand West Sands 5* (Сплэш Бич)

Отзыв написал 15.01.2023.

Отдыхали 3 дня с мужем и детьми 5 и 8 лет перед вылетом домой Номера очень уютные, чистые, не смотря на то, что отель требует реградации. Вежливый и услужливый персонал. Номера с балконом-«экзотика» этого отеля, но только на верхних этажах и с видом не на дорогу, а на аквапарк. Интересно наблюдать за аэропортом и самолетами. Но не больше 2-3 дней, потом уже надоест. Рядом с отелем есть все необходимое для комфортного отдыха- кафе, фрукты, массаж, 7eleven, аптека и магазинчики, причем в которых цены ниже чем в городе. Аквапарк неплохой, но максимум на один день, так как мало разновидностей горок и все надоедает уже через пару часов.
Ужасные, отвратительные, невкусные, несвежие завтраки. Я не понимаю как можно испортить омлет??? Или вареное яйцо??? Но даже тут они были с запашком и желток не естественного цвета((( единственное что можно было кушать - это фрукты. Но для такой страны как Таиланд я думаю, что фрукты должны быть свежие и вкусные априори. Подуставший аквапарк, в котором за вход итак приходится платить тем кто не живет в отеле, так еще и за полотенца и за шкафчик, я уже не говорю о еде и напитках, цены на которые выше среднего. И конечно же сильно хлорированная вода в бассейнах, кожа моментально стягивается и от этого жутко некомфортно. Очень грязный пляж. Возможно сами туристы засирают, но это неизбежно в туристических местах и можно было бы чистить пляж работникам отеля, иначе создаются впечатление что не на пляжу находишься, а на помойке.