: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3776243 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.01.2023.

Наконец-то сбылась наша мечта и всё сложилось удачно, а мы полетели на отдых к прекрасному Красному морю Наш выбор пал на замечательный отель Grand Rotana resort and Spa 5*. Огромная территория отеля!!!!Очень красиво всё много зелени, цветов. Садовники стараются на отлично.Начнём с размещения в отеле. Нам выпал отличный номер 1311 в блоке 3 с видом на море. Как мы и хотели. Бесподобный вид с балкона, отличная кровать, всегда хорошая уборка и пополнение всяких ништяков для душа и после него. Есть халаты, тапочки, весы, но они правда не работали. Но они нам и не нужны были. Бесплатно сейф. Вай фай по всему отелю отличный. Теперь о еде. Всей команде поваров, официантов огромное спасибо. Всё было замечательно, на пять с плюсом. Натуральное мясо в большом количестве, рыба, морепродукты-креветки, крабы. Очень вкусные десерты. Море фруктов:апельсины, мандарины, гуава, груши, клубника, яблоки финики свежие и сушёные, виноград, гранаты, кумкват, лайм, ананасы свежие и в компоте. Супер!!!!! Спиртное- вкусное пиво, пепси-кола, спрайт, фанта, хорошее белое вино, красное так себе. Крепкие напитки местного производства, как муж сказал, так себе, не очень. И вот то, ради чего мы ехали сюда, это море!!!!!!! На самом деле самый лучший и красивый коралловый риф. Сотни тысяч красивейших рыб, тёплое море и яркое солнышко. Не передать всего!!!! Выложу лучше фото. Делали много видео. Теперь про анимацию. Ребята большие молодцы:Marsello, Лера, Энджи, огромный привет вам всем. Ребята стараются. Одно хочется пожелать руководству, наладьте им интернет в зоне амфитеатра. А то как вечером караоке, так не работал он. Народ собирался, а пели акапельно. И само оборудование не мешало бы по-новому приобрести. Весёлая была пенная вечеринка, отличные танцы на терассе. Было круто. Мы обрели новых друзей. И снова очень хотим приехать в этот гостеприимный отель. Рекомендую всем