: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3776234 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Хургада

Отзыв написал 15.01.2023.

Всем привет Были в отеле с 5 по 12 января 2022 года.
Сначала напишу о минусах:
Во - первых , конечно , самый большой минус это номерной фонд . Он просто ужасен : старая мебель , потрёпанное постельное белье , все в катушках , жесткие подушки , грязные шкафы с оторванными ручками , неработающий сейф , старые полотенца , а самый треш - это ванная, в раковине в принципе не было горячей воды , только фонтаном холодная , а в душе наоборот. Напор очень слабый , если у девушки густые волосы - мыть их придётся очень долго
Ну может это нам так не повезло , и есть номера лучше и новее, не знаю
Вид из номера был на Лагуну , солнечная сторона , уборка каждый день - тут вопросов не было.
Второй минус - это вай Фай , он «был» лишь в лобби , но с таким интернетом можно только написать сообщение в мессенджерах, звонить не получалось , ничего выложить в инстаграмм или вк тем более!
Третий минус - это птицы . Просто невозможно постоянно вороны наглые на пляже все таскают , а в столовой - воробьи -едят с тарелок и персонал ничего не делает с этим .
А так на минусах в общем и целом все .
Если не пугают старые номера - смело рекомендую отель .
Море вокруг всего отеля, много кораллов , рыб , просто рай для снорклинга ! Разные заходы и для детей песок , и с лестниц в лагуну
Этим конечно территория впечатлила.
Есть горки , бассейны.
Еда тоже вполне приличная , много мяса (говядины ) , вкусный рис , овощи , фрукты (была спелая дыня ) , завтрак однообразный, обед и ужин меняли. Никогда голодными не оставались.
В обед давали на баре мороженое.
Напитки в баре нормальные , пить можно , пиво из бутылок , что приятно.
Анимация есть , но не особо подвижная , но вечером шоу были хорошие , нам нравилось
Персонал приветливый и доброжелательный. Гид от фан сан у нас был наоборот ну очень неприятный , лишь бы продать втридорога свои экскурсиии
В общем нам отдых очень понравился , цена соответствовала отелю .
Твёрдая четверка.