: : Оаэ : : Умм Аль Кувейн : : Отели : : Bin Majid Flamingo Beach Resort : : Отзыв 3775900 : : Туры

Отзыв на отель Bin Majid Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич Резорт) Умм аль Кувейн ОАЭ

Отзыв написал 14.01.2023.

Начитавшись хороших отзывов об этом отеле, выбрала его для отдыха в новогодние праздники Разочарование началось с момента, когда мы въехали в "гетто", повсюду разруха и посреди этого данный отель. Территория внутри более-менее.
кратко по минусам:
из отеля ни выйти никуда, так как там по сути ничего нет
еды мало, однообразная и острая, не смотря на то, что было всё включено, у меня сложилось ощущение, что всё выключено
Территория пляжа, где уже выход к морю, не очень чистая, сотрудники не особо хотели её убирать, поэтому пластик пришлось собирать самой
сам номер, который был у нас делюкс, был хуже комнаты в общежитии, карта срабатывала через раз, пульт так же, полотенец мало, периодически их приходилось ждать, такая же ситуация и с пляжными полотенцами, плюс они неприятно пахли кошками.
Бассейн на территории без подогрева, это тоже неплохо было бы писать, вода была холоднее чем в море
Анимации нет никакой, от слова совсем, ни для детей, ни для взрослых, с учетом того, что там делать нечего вообще
WF работал через раз, в нашем номере он вообще не работал, подключались то к соседям, то к ресепшн
Хотели съехать в первый день, но встреча с отельным гидом была на следующий день. при встрече мы об этом сообщили, на что нам сказали, что скорее всего штраф будет 100%, но по факту никто так и не узнал можно ли съехать без потери хотя бы половины. Единственное, что сделали это переселили в другой более-менее не разбитый номер, который так же не дотягивал до номера делюкс. В итоге мы не стали там "досиживать" эти дни, и уехали в другой эмират, забронировав другой отель, потеряв деньги и время в этом отеле.
из плюсов:
виски кола был неплох
поездка на остров с фламинго
охота на крабов также разнообразила отдых