: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah : : Отзыв 3775872 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah

Отзыв написал 14.01.2023.

Мы из России Отдыхаем в отеле с 6.01 по 17.01.23. очень впечатлены территорией -гуляем ежедневно по улочкам этого прекрасного отеля, нравится и обслуживание и номера. Здесь все прекрасно и ненавязчиво. Территория очень большая, красивая и зелёная, еда вкусная, постель мягкая (даже есть желание приобрести подушки и одеяла такого же качества). Несмотря на погоду, а как мы поняли это самое прохладное время для Рас Эль Хайма, наш отдых протекает замечательно. Уборка в номере отличная! Анимация здесь тоже есть - играем в волейбол, ходили на аква аэробику, муж посещает спортклуб и сауну- как не везде в ОАЭ. Особую благодарность хочется высказать Nanu and Tes, очень внимательный сотрудник, ежедневно справляется о нашем самочувствии и отдыхе. Номера 4009 и 4012 имеют прекрасное расположение, вид каждого номера на море! Архитектору большой респект и уважение!