: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah : : Отзыв 3775871 : : Туры

Отзыв на отель The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah 5* (Кав Ротана Резорт)

Отзыв написал 14.01.2023.

Прилетели с сестрой в сентябре 2022г в аэропорт Дубай и тут нам туроператор сообщает, что у нас замена отеля Мовенпик на Cove Rotan , скажу честно, я была в панике (кстати, везли нас на машине), но по итогу отель нам понравился даже очень. Хорошие номера, чистые , уютные , есть всё даже пилочка) Потрясающий персонал , внимательный. например: сестра пьёт две чашечки кофе ,так они ,запомнили и спрашивают , "принести вторую?" безумно приятно! Русские слова спрашивают иногда , не отказывайте им , пусть учат)Территория отеля огромная, ухоженная каждый кустик красивый, бассейнов много , есть даже горки. Еда и напитки: (отель все включено с алкоголем) прекрасно кормили, было всё: утка, мясо, курица ,рыба, креветки,мидии , кальмар, интересные сладости, все хорошо приготовлено, алкоголь хорошего качества (не турция) ухх уж эта пина колада 5+))).
Пляж: можно пешком или на баги до пляжа дойти , смотря где поселят. Очень чистый лежаков куча. вода чистая и тёплая. бары у бассейнов и пляжа тоже есть. не далеко от отеля есть местный магазин , там можно купить не очень дорого , финики например, финиковую пасту ( рекомендую ,очень вкусно) барахло есть на 2 этаже. Ездили через гида смотреть и мечеть, дворец и башню , потрясло всё.
В качестве сувенира купила почти всё в аэропорту конфеты, статуэтки и масло ( потрясающее по стойкости ) цены не завышены принимают дирхамы, доллары, пожалуй в дирхамах выгоднее выходит.
Итог: я бы вернулась в этот отель однозначно , приятное впечатление!!!