: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзыв 3773929 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses

Отзыв написал 14.01.2023.

Мы с семьей провели замечательное время в этом отеле SENTIDO с 7 января Можно назвать этот отдых-рождественским подарком! Завтра уезжать, а совсем не хочется).
Немного расскажу об отеле и качестве обслуживания.
Огромный отель с очень красивой, зеленой территорией. Мы не первый раз в Египте и знаем с чем сравнивать.
Плюс посещения именно SENTIDO в том, что мы пользуемся услугами и ресторанами сразу двух отелей.
До пляжа пешком по прекрасной, красивый дорожке минут 5-7.
Можно воспользоваться услугами специального пляжного транспорта, на котором обожают ездить дети. Каждые 10 минут от ресепшен до пляжа и обратно.
Пляж. Отличный!!! Чистейшая вода. Для тех кто просто «поплавать» вход прямо с пляжа. Сначала кажется, что мелко, но когда погружаешься в воду, уже просто плаваешь и в целом , достаточно глубоко. Не по колено))). Вообще пляж отличный!! И для детей и для взрослых. Есть риф для любителей нырять.
Прекрасная пляжная анимация на всех языках: аэробика, Зумба, дартс, волейбол. А на территории отеля : футбольное поле, теннисный корт, пинг-понг, много бассейнов. Зимой обогревают один бассейн, но места хватает всем!
Очень цивилизованная публика.))
Персона отеля дружелюбный, не навязчивый, многие не плохо понимают по-русски.
Еда: разнообразная и очень вкусная!
Утром всегда свежевыжатый сок( апельсин), есть всегда фрукты - клубника, гуава , кумкват, бананы, яблоки , виноград, финики завтрак-обед-ужин. Каши, супы всегда.
Сладкое -очень достойно! Красивые пирожные и тортики ( их не много,но качество на высоте!).
Рыба и мясо в разной подаче - от гриля до отварного.
Суши, крабы, морепродукты в салатах и приготовленные.
Овощные салаты. Овощи.
Ну, конечно и макароны и рис и картошка фри на любителей.
Вино достаточно хорошее. Мы берем в основном белое. Обычное столовое сухое.
Очень красиво и вкусно делают коктейли в баре на ресепшене. И алкогольные и без.
В общем, персонал делает все, чтобы понравиться и делает это качественно.
Комаров в январе нет, но мы взяли фумигатор на ресепшене.
Кстати, по отзывам посетителей других отелей и по личному опыту в SENTIDO действительно самая безветренная бухта.
Море + 24. Через неделю обещаю до +26.
Развлекательная программа больше в Риф Оазисе. Наш отель спокоен и комфортен.а за развлекаловками- идем прогулочным шагом 5 минут в Риф Оазис.
Номера: немного уставшие, но а целом/все отлично. Постельное белье и полотенца меняют каждый день! Всегда чисто в номере.
На территории отеля есть аптека, сувенирные магазины. За территорией есть торговые центры, магазины, лавки с фруктами и тд. Банкоматы есть за территорией отеля. Не разменивают доллары и евро. Лучше брать с собой мелкие, чтобы и чаевые оставлять и на покупки хватало. Кто-то меняет на местную валюту.
Наш guess Relation-Анна, всегда на месте, всегда решит любой вопрос, всегда с улыбкой! Спасибо, Анна!
В целом -прекрасный отель для отдыха с семьей и парам. Все есть и все очень достойно. Приедем в следующий раз зимой именно сюда!
Спасибо SENTIDO за гостеприимный прием, солнышко, море и отношение!