: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3772512 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Seagull Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2023.

Отдыхала с подружками а отеле с 1го по 8е января Отдых удался во всех смыслах.
Номер в целом неплохой, немного уставший, но разве мы приехали высматривать это)) лишь бы было не сломано и чисто. Достался номер 94-у бассейна в старом корпусе. Отличный клинер убирал каждый день, всегда свежие полотенца, вода и приколюхи из полотенец). Еда вкусная, качественная, нехимозный омлет, оч вкусный фалафель, мясо на гриле и всегда много зелени, но маловато фруктов. Персонал в ресторане приветливый, тарелки убирали оперативно.
2 пляжа, хочешь в тишине, хочешь активный. Очень чистые, заход в воду отличный, сразу глубоко, есть немного рыбок.
Анимация- отдельная тема) Очень крутые ребята (собенно Нагиб, Макс, Бекки, Катя). Каждый день зарядка, аквааэробика, научилась играть в бочу))).Вечером программа и можно немного танцевать)
Ребята очень дружелюбные, весёлые, общались каждый день)
Спасибо всем ещё раз, всех обняла)
С Нагибом, он же Антонио Бандерас ездили в клуб) Чувство, что ты в безопасности было весь вечер, Бандерас держал всё под контролем) Жаль только, что в клубах курят, мы отвыкли уже.
Отель рекомендую)