: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3771477 : : Туры

Отзыв на отель Хаят Редженси 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.01.2023.

Это была моя первая поездка в Египет и я переживала, что отпуск моей семьи может быть омрачен не высоким уровнем сервиса Но реальность превзошла все мои ожидания! Все было действительно великолепно! Высокий уровень работы Ресепшина! Отличные номера с красивым видом на море! Чудесный пляж и главная постоянная забота персонала. Особенно сильное впечатление оставил Regent club в котором George и его команда создают удивительную атмосферу гостеприимства. Вкусные завтраки, фирменные фруктовые коктейли и главное внимание к каждому члену семьи, в том числе маленькому и пожилому, сделали наш отдых действительно незабываемым. Мы полюбили нашего George, отель и потрясающий Шарм Эль Шейх в который хочется вернутся как можно скорее. Особая признательность водителю-гиду Waels, с ним мы увидели особый Египет и ощутили его завораживающую красоту. Сказочным было празднование Нового года. Такого размаха и высочайшего уровня организации я не встречала! Это было настоящее волшебство!